Металлические значки с эмалями

Оригинальный значок с эмалью – оригинальное решение, которое обязательно порадует любого фалериста. Такие изделия подходят для многих случаев. Большой ассортимент значков представлен в интернет-магазине https://djin-s.ru/kypit-znachok.

Для каких случаев подходят

Значки с эмалями подходят для разных мероприятий. Обычно их заказывают для:

юбилея компании;
награждения сотрудников;
организации выставок;
участия с промо-акции;
создания корпоративной символики.

Такие аксессуары создают к определенным праздникам – Новому году, 8 марта, Дню Победы. Еще их заказывают для розничной продажи.

Для кого подходят значки с эмалью

Обычно в собрании опытных коллекционеров есть различные значки. Но обычно даже у них есть желание добавить в коллекцию что-то оригинальное. Достаточно приобрести подходящие значки в оригинальных, глубоких расцветках. Они порадуют даже тех, у кого требовательный вкус.
Многие образцы могут применяться в качестве ювелирных украшений. Они будут замечательной заменой броши или запонки. Носят аксессуары к костюмам или праздничным нарядам. Они замечательно выглядят на любой ткани – их фиксируют на однотонном фоне, выделяя их уникальные тона и изящные очертания.

Плюсы материалов

Насыщенная краска, которая не блекнет даже спустя много лет – отличное решение для окраски металлических изделий. Поэтому именно эмаль применяют для создания рисунков и заполнения фона значков. Она прекрасно сцепляется с гладкой поверхностью бронзы, создавая надежный союз.

Многие значки не обработаны декоративным слоем полностью – на некоторых присутствуют естественные участки. Благодаря этому изделия смотрятся намного привлекательнее. Благородство бронзы прекрасно сочетается с ровными, но насыщенными матовыми цветами качественной цветной эмали.
Материалы долговечные – сохраняют отличные свойства даже после долгого хранения и использования. На значках не появляются царапины во время механической чистке, их тона не тускнеют от УФ-лучей и сырости. Именно поэтому аксессуары сохраняют привлекательный вид в течение многих лет.
Заказ значков доступен для всех желающих. Их достоинством считается низкая стоимость. Эти маленькие изделия реализуются по доступной цене и подходят всем. Чтобы оформить заказ, необходимо выбрать понравившийся вариант, указать данные и отослать заявку. И уже скоро клиент получает заказанный набор значков.
Слов: 313 шт. / ~ 2 мин., 5 сек. чтения

  • Похожих цитат не найдено...

    Извините, по вашему запросу похожих цитат не найдено...
  • Добавить цитату
×

А также мы думаем, вам понравятся...

Читайте и оценивайте больше цитат, чтобы мы узнали более точно, что вам нравится и смогли предоставить более точные рекомендации.

  • Обсуждение

Есть мысли по поводу данной цитаты?

Напишите их ниже. Ваше мнение очень важно для нас.
  • Сергей

    Сергей
    05 Apr 2021

    Круто, у меня уже целая коллекция.

     

    Огонь! | Ответить | Прямая ссылка |

  • Добавить комментарий


       
  • Реклама, спам, флуд - запрещены. Все такие комментарии будут удалены.
Постоянная ссылка на цитату:

Мужской Цитатник Рунета

Информация и новости

← Вернуться назад