+ x
Создать новую тему


Последние комментарии

  • worldweapons

    09 Apr 2023

    Видео к комментарию


    Нагиев про любителей лозунгов "Можем повторить" и "На Берлин": "Кто ты такой, кусок говна, что ты хочешь это повторить?"



    "Я помню еще, как с дедушкой ходил на праздники, на День Победы, когда они тихонечко выпивали, старики, с одной лишь фразой: "Чтоб не было войны". И вдруг ты едешь, сука, с надписью "На Берлин", "41-45, можем повторить"... Ты чего, парень?" - возмутился актер и ведущий в интервью Юрию Дудю (2018).

     

    Огонь! | Ответить | Прямая ссылка |

  • worldweapons

    24 Sep 2023

    Остановись. Где ты сейчас? Пытаешься решить какую-то ситуацию в прошлом или уже всеми мыслями в будущем? А в настоящем ты когда? Не трать свою энергию на воспоминания (особенно плохие) и не застревай в фантазиях. Живи настоящим, проживай каждый момент своей жизни.

     

    Огонь! | Ответить | Прямая ссылка |

  • Ирина

    Ирина
    27 Feb 2023

    ..
    Мне суждено любить издалека,
    Любить, лаская взглядом и ревнуя,
    Ко всем, кто оглянулся на тебя,
    К подруге - что обнял её, танцуя.
    Не суждено прильнуть к твоей груди,
    Почувствовать, как бьётся твоё сердце.
    На вздохе, замирая от тоски,
    Не суждено в любви твоей согреться.
    Мне суждено любить из далека,
    Ночной порой, когда все люди спят,
    Я вспоминаю наши с тобой встречи
    И не ко мне твой обращенный взгляд,
    И руки, что легли не мне на плечи.
    Не суждено те руки целовать,
    Волос твоих и губ твоих коснуться.
    Могу во сне лишь я тебя обнять
    И нехотя от ласк твоих проснуться,
    Ночной порой, когда все люди спят.

    (P. S. Продолжение)

     

    Огонь! | Ответить | Прямая ссылка |