Решения, о которых вы обязательно будете жалеть в старости.
1. Вы будете жалеть о том, что слишком много времени провели перед телевизором, просматривая бесконечные сериалы, передачи, реалити-шоу.
2. Вы будете жалеть о том, что сделали главным приоритетом жизнь в виртуальном мире соц. Сетей, с головой окунувшись в игру ложных представлений о себе, своих знакомых.
3. Вы будете жалеть о том, что не вели здоровый образ жизни, позволяя своим привычкам взять контроль над вами.
4. Вы будете жалеть о том, что мало созерцали и наслаждались реальной красотой этого мира, проживая свою жизнь, спеша и суетясь.
5. Вы будете жалеть о том, что мало верили и не стремились к познанию чего-то большого.
6. Вы будете жалеть о том, что редко встречали восход солнца и провожали его закат, оправдываясь всякими важными делами и заботами.
7. Вы будете жалеть о том, что были слишком скованные, напуганные, серьезные и соответствовали общепринятым нормам “правильного”, “достойного” “успешного” поведения в обществе.
8. Вы будете жалеть о том, что слишком быстро повзрослели и запрещали себе иногда побыть ребенком, пускай даже в 40 лет.
9. Вы будете жалеть о том, что мало и плохо дружили, не ценили своих друзей и мало проводили вместе время.
10. Вы будете жалеть о том, что были слишком обидчивыми, злопамятными, злыми и подозрительными.
11. Вы будете жалеть о том, что мало общались со своей семьей, детьми, родственниками, много ссорились и злились на них. Редко говорили им слова любви и то, как они вам дороги.
12. Вы будете жалеть о том, что мало смеялись, радовались, веселились.
13. Вы будете жалеть о том, что слишком болезненно воспринимали поступки и слова других людей.
Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит. Пой, как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай. Марк Твен
14. Вы будете жалеть о том, что не развивали свой талант и забывали о детских мечтах и увлечениях.
15. Вы будете жалеть о том, что мало путешествовали и познавали этот мир.
16. Вы будете жалеть о том, что слишком много боялись.
17. Вы будете жалеть о том, что сомневались и недооценивали себя, не решались на многое.
18. Вы будете жалеть о том, что не совершили безумный поступок, не бросили вызов обстоятельствам, миру. Не боролись и опустили руки. Позволили себе уйти и промолчать.
19. Вы будете жалеть о том, что были одержимы материальными вещами. Что потратили много сил, здоровья и смысл своей жизни на приобретение модных гаджетов и брендов.
20. Вы будете жалеть о том, что не сказали главного. Слов: 419 шт. / ~ 2 мин., 48 сек. чтения
- Похожие цитаты
Ключевое слово: слишком - №3332
«Пи@дец!»— всем понятное слово.
И с детства знакомо оно.
«Пи@дец!» для кого то ху@во.
Кому то пи@дец хорошо!
Бывает «Пи@дец!» очень важным!
Бывает «Пи@дец!» невтерпеж.
И если «Пи@дец!» кто-то скажет.
Его тут же сразу поймешь.
«Пи@дец!» узнаешь по размерам...
Обычно он слишком большой
Огромный «Пи@дец!» неприменно.
Гигантский, но…
- №7853
«Прекратите врать!» — честный мужской разговор о теле женщины.
Женщины хотят быть красивыми и любимыми. Это понятно. Но не понятно только, почему многие женщины, мечтая о любви, начинают с обмана.
Я вижу женщин, молодых и взрослых, каждую по-своему красивую, с изюминкой. Вижу, как они не принимают…
- №5026 Эрих Мария Ремарк — 20 избранных цитат.
1. Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать.
2. Родиться дураком не позор. А вот умереть дураком стыдно.
3. Одиночество легче, когда не любишь.
4. Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.
5. Принципы нужно иногда нарушать, иначе от них никакой радости.
6. Женщин следует…
- №6181
Никогда не обольщайтесь слишком хорошему отношению, огонь который горит в два раза ярче, сгорает в два раза быстрее.
- №3541
8 вещей, о которых стоит помнить, когда всё идет не так.
1. Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели. Двигайтесь…
- Показать больше
×
---
А также мы думаем, вам понравятся... Читайте и оценивайте больше цитат, чтобы мы узнали более точно, что вам нравится и смогли предоставить более точные рекомендации.
Есть мысли по поводу данной цитаты? Напишите их ниже. Ваше мнение очень важно для нас.
| Мужской Цитатник РунетаИнформация и новости |