10 причин не прогибаться под изменчивый мир.
Помните как пел Макар?
«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...»
Сегодня как никогда мир, особенно изменчив, до такой степени что иногда уже не понятно, где я подстроился под обстоятельства, а где я это я...
Вот несколько причин, почему важно оставаться самим собой что бы не происходило вокруг.
1. Свой среди своих.
Когда ты настоящий, ты окружен людьми, которые помогут и поддержат на пути твоего роста и целей.
Когда ты ведешь себя в соответствии со своей силой, даешь право своим недостаткам быть твоим достоинством, и следуешь настоящим целям твоей души, нужные люди будут приходить в твою жизнь и помогать тебе на твоем пути.
2. Глубина общения.
Люди готовы вкладывать в отношения, когда им приятен человек, у которого они общаются. Когда ты остаешься собой, и не играешь на публику окружающие это ценят.
Главное — навык искреннего общения. Любая работа требует умения устанавливать отношения, глубокие отношения это долгосрочные инвестиции.
3. Твоя вторая половина.
Только когда ты будешь собой, настоящая любовь придет в твою жизнь. Конечно, ты можешь привлечь в свою жизнь любовь, притворяясь, но в итоге, это приведет к обиде, разочарованию и сожалениям о потраченном времени и невозможности удовлетворить свои истинные потребности в отношениях. Будь настоящим, и правильный для тебя человек обязательно встретится на твоем пути.
4. Доверие.
Когда ты настоящий, у других складывается позитивный опыт общения с тобой. Когда другие уверены, что ты есть тот, кем представляешься другим, люди будут больше доверять тебе с маленькими и большими задачами, решениями и обязанностями. Доверие открывает новый уровень.
5. Уверенность.
Чем больше ты настоящий, тем больше ты уверен в себе. Потому что как ошибки так и победы, все твое родноеОставаясь настоящим, признавая свои ошибки не прячась от них, рано или позно ты начинаешь с ними работать а значит погружаешься в реальность. А значит растешь.
6. Источник энергии.
Поверь, это здорово жить в собственном ритме, в гармонии с собой. Когда ты живешь своей жизнью, ты чувствуешь себя счастливее. Начинают вырабатываться эндорфины, которые повышают уровень энергии, настроения и делают тебя еще более позитивным. Когда ты чувствуешь себя хорошо — ты выглядишь соответственно. Когда делаешь хорошее — ты привлекаешь еще больше. Весь этот позитив создает энергию для движения.
7. Здоровый сон.
Умение быть собой приводит к большему количеству позитива в жизни. Чем лучше ты себя чувствуешь, тем меньше у тебя забот. Чем меньше у тебя забот, тем меньше ты размышляешь, лежа в кровати. Это значит, что у тебя появляется больше времени на сон, отдых, восстановление, вместо размышлений, что думают другие, и как произвести на них впечатление.
8. Меньше стресса.
Это гораздо проще быть самим собой, чем все время притворяться. Когда ты не настоящий, приходится постоянно скрывать ложь, напряжение и беспокоиться за свои слова. Когда ты — просто ты, нет необходимости беспокоиться за свои слова или поступки, и как люди воспринимают тебя. Ты обретаешь самое главное — мир в своем сердце, потому что ты можешь просто быть собой.
9. Быть реальным.
Когда ты действуешь исходя из своих истинных целей и желаний, ты создаешь позитивный стабильный опыт других людей от общения с тобой. Будь то прогулки, или просто чтение твоих постов в социальных сетях. Личная стабильность автоматически повышает твой авторитет и обеспечивает доверием к тебе как в личном, так и в профессиональном плане.
10. Счастье.
Твое ощущение счастья основано на умении раскрыть себя, находясь в полной гармонии. Когда ты встречаешься со своей истинной природой, мир в сердце дается легче, а истинная радость незамедлительно последует.
Не имеет значения, кем ты пытался быть в прошлом, пришло время избавиться от лишнего груза и вступить на путь удивительной жизни, которую в силах создать лишь ты!Слов: 590 шт. / ~ 3 мин., 56 сек. чтения
- Похожие цитаты
Ключевое слово: макар - №7433 Подборка фраз и цитат про День Победы и ветеранов
В этот день так приятно осознавать, что есть кого поблагодарить за возможность мирно жить и дышать воздухом на этой земле.
Ветераны, знайте: подвиг Ваш не предан, именно им сегодня мы все живем! (Тимур Акиев)
Все равно — одно я твёрдо знаю: мы в атаке этой победим! Это знамя — победа и сила — Ленинград от врага защитит, победит и над…
- №5349
Любовь — это не сиськи-письки, любовь — это когда макароны вкусные.
- №5986
Как вызвать выброс эндорфина в организме?
Эндорфин приводит человека к эйфории (состояние блаженства), его еще называют «естественным наркотиком» или «гормоном счастья». Любые положительные переживания поднимают уровень эндорфинов в крови. Есть много других способов, способных спровоцировать выброс эндорфинов в кровь.
Первый способ…
- №4030
9 самых опасных слов в устах женщины.
1. «Ну и прекрасно!»
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.
2. «Я быстро! Пять минут!»
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу…
- №3824 Эти фразы из советских фильмов прочно вошли в нашу жизнь:
— А вас, Штирлиц, я попрошу остаться (17 мгновений весны)
— А вдоль дороги – мертвые с косами стоять, и тишина! (Неуловимые мстители)
— А идите вы... в бухгалтерию!!! (Служебный роман)
— А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!!! (12 стульев)
— А не пора ли нам подкрепиться? (Винни-Пух)
— Абдулла, таможня дает…
- Показать больше
×
---
А также мы думаем, вам понравятся... Читайте и оценивайте больше цитат, чтобы мы узнали более точно, что вам нравится и смогли предоставить более точные рекомендации.
Есть мысли по поводу данной цитаты? Напишите их ниже. Ваше мнение очень важно для нас.
| Мужской Цитатник РунетаИнформация и новости |